Инжиниринговая компания Стройкурс — Комплексное управление строительством, технический надзор и инженерные услуги.

+375 29 380 77 95
1@stroykurs.by

Технадзор в строительстве ー гарантия экономии ваших средств!

ГлавнаяБлогТехнадзор в строительстве ー гарантия экономии ваших средств!
1628505070236

Каждый исполнитель строительных работ должен стремиться к качественному и своевременному выполнению работы. Но не каждый исполнитель добросовестно выполняет свои обязанности. Для контроля работ и их качества на всех этапах строительства часто используют технический надзор, который позволяет предотвратить недостатки и недоработки, а также дефекты во время строительства объекта. 

Стоимость технического надзора в строительстве определяется для каждого объекта/проекта индивидуально, но при этом все проекты объединяет одно строительство должно проходить эффективно и качественно независимо от этапа строительства. 

Из чего складывается стоимость технадзора в строительстве?

Технадзор в строительстве в первую очередь важен для заказчика. Именно поэтому лучше заказывать такую услугу на самых первых этапах строительства. Тогда можно будет проконтролировать все этапы работ, такие как:

  1. оценка правильности составленной проектной и сметной документации;
  2. контроль качества строительных материалов;
  3. контроль и оценка проводимых строительных работ.

Практика показывает, что, заказывая технадзор в строительстве на начальных этапах, вы не только получаете вовремя сданный объект, но и при этом экономите. Ведь только качественно и профессионально составленная сметная документация для строительства экономит и ваше время, и денежные средства!