Инжиниринговая компания Стройкурс — Комплексное управление строительством, технический надзор и инженерные услуги.

+375 29 380 77 95
1@stroykurs.by

Преимущества услуги «Сопровождение строительства»

ГлавнаяБлогПреимущества услуги «Сопровождение строительства»
1628505070236

Строительство является одной из самых затратных и масштабных отраслей,которая предусматривает не только сам процесс строительства зданий и сооружений различного назначения, но и другие сопутствующие работы. Строительный процесс — это организационные, изыскательские, проектные и строительно-монтажные работы, а также процессы взаимодействия с профессиональными органами по поводу организации и налаживания таких работ.

Большую роль в строительстве играет капиталовложение. Средства, привлеченных инвесторов, используются для строительства, проектирования и ввода в эксплуатацию объекта. Последним важно, чтобы их средства были использованы и распределены грамотно. 

 Для того, чтобы возведение объекта велось в соответствии с действующим законодательством и нормативами строительства, чтобы все этапы строительства шли в соответствии с проектной документацией и заявленными сроками, чтобы средства на весь проект были распределены правильно, сегодня прибегают к помощи сторонних инжиниринговых компаний, которые оказывают услуги по сопровождению строительства.

Инжиниринговая компания оказывает большой спектр услуг в сфере инженерно-технических услуг.  В сфере строительства это могут быть услуги по составлению экономического обоснования строительства проекта, разработка его технической базы и дальнейшей ее реализации, а также организация поставки оборудования и сдача объекта в эксплуатацию.

В стоимость сопровождения строительства инжиниринговыми компаниями могут входить самые разные задачи и комплекс мер для их решения. 

Заказывая комплексное сопровождение у инжиниринговой компании, вы получаете гарантию на качественно выполненные работы на всех этапах работ, а также объект, который будет соответствовать всем требованиям проектной документации.

 

На сегодняшний день доступны следующие услуги по сопровождению объектов:

  • сопровождение строительства дома и других жилых помещений;
  • сопровождение строительства офисных задний
  • сопровождение строительства объектов произведенного назначения и др.

За цену сопровождения строительства вы получаете следующие преимущества:

  1. Наличие всей документации. Сопровождение строительства подразумевает также полный контроль за составлением и реализацией всей проектно-сметной документации, а также за тем, чтобы оформление документов происходило в соответствии со всеми правилами, нормативами и в рамках закона . 
  2. Гарантия качества работ. В сопровождение строительства входит контроль за качеством производимых работ. Все работы должны быть выполнены  в соответствии с действующим законодательством, чтобы соблюдались все нормативы и стандарты строительства.
  3. Минимальный риск. Полный анализ и контроль за всеми этапами работы минимизирует появление каких-либо ошибок или нарушений.