Инжиниринговая компания Стройкурс — Комплексное управление строительством, технический надзор и инженерные услуги.

+375 29 380 77 95
1@stroykurs.by

Осуществление технического надзора в строительстве

ГлавнаяБлогОсуществление технического надзора в строительстве
1628505070236

Залогом успешного и качественного возведения строительного объекта является осуществление технического надзора в строительстве. И еще более важно, чтобы технадзор проводился силами профессиональных экспертов.

Наши специалисты имеют высшее образование и практический опыт работы в строительстве, знакомы с нюансами, которые могут встретиться на любом из этапов. Эксперты курируют с технической точки зрения общестроительные работы, отделочные работы, инженерные сети (водоснабжение, канализация, электрика, вентиляция, слаботочные сети). Контроль за проведением работ на площадке происходит от разработки котлована до сдачи объекта в эксплуатацию.

Подробное изучение и проработка проектной и сметной документации позволяет технадзору предотвратить брак в работе, установить несоответствие проектной документации либо технологии производства работ, исключить использование несоответствующих материалов.

Качественное и своевременное осуществление технического надзора в строительстве поможет не допустить перерасхода денежных средств, вследствие демонтажа конструкций или замены материалов, в случае ошибки. Обеспечит безопасность жизни и здоровья граждан, проконтролировав устранение выявленных нарушений, создающих угрозу деформации или обрушения зданий, угрозу загрязнения окружающей среды.